SV Empor Erfurt e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Feldschlößchen-Pokal, Freundschaftsspiele, Kreisoberliga
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Olaf Gottfried (Trainer)
 (01 51) 27 40 13 3  
Karl-Heinz Kahlert (Trainer)
 (01 51) 55 00 80 12  
Hans-Joachim Bronisch (Physiotherapeut)
 (01 74) 92 44 13 5  
Thomas Martenka (Mannschaftsleiter)
 (01 71) 45 22 80 4  
Bernd Blank (Betreuer)
 (01 59) 03 07 60 79  

2.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Feldschlößchen-Pokal, Kreisliga St. 1
Kader: 31 Spieler
Trainerstab: Karsten John (Torwarttrainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: AH Kreisoberliga St.2, Feldschlößchen-Pokal AH Ü35
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Steffen Rücknagel (Trainer)
 (01 71) 17 17 26 97  

Alte Herren Ü45

Wettbewerb: Alte Herren Ü45 Kleinfeld, Feldschlößchen-Pokal AH Ü45
Kader: Spieler
Trainerstab: -

A-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St.1, Freundschaftsspiele, Landespokal
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Werner Rathmair (Trainer)
 (01 79) 49 79 97 6  
Jens Schäfer (Betreuer)
 (01 57 5) 81 55 26 2  

B-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St.1, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Andreas Rau (Trainer)
 (01 51) 21 20 36 35  
Lars Schunke (Trainer)
   

B2-Junioren

Wettbewerb: Kreispoal, Kreisoberliga St.2, Freundschaftsspiele
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Holger Zehmisch (Trainer)
 (01 73) 30 96 53 2  
Andreas Motter (Trainer)
 (01 75) 20 55 50 2  

C-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga St.2, Kreispoal
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Fabian Ruge (Trainer)
 (01 62) 23 36 15 9  
Frank Schefer (Trainer)
 (01 72) 34 45 74 7  

C2-Junioren

Wettbewerb: Kreispoal, Kreisoberliga St.1, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Lutz Maulhardt (Trainer)
 (01 76) 61 12 41 41  
Bernd Tiegel (Trainer)
 (01 73) 82 45 16 7  

D-Junioren

Wettbewerb: Kreispoal, Kreisoberliga
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Stefan Brune (Trainer)
 (01 72) 35 55 78 6  
Dimitar Kehayov (Co-Trainer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreispoal, Kreisliga St.1
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Ronald Meyer (Trainer)
 (01 76) 47 12 47 03  
Diana Meyer (Trainer)
 (01 76) 30 30 35 18  

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispoal, Freundschaftsspiele
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Ronny Richter (Trainer)
 (01 51) 21 99 90 91  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisliga St.1, Kreispoal
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Henry Hamatschek (Trainer)
 (01 52 5) 38 38 51 5  

F-Junioren

Wettbewerb: Kreispoal, Kreisoberliga St.2, Testspiel
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Marcel Enders (Trainer)
 (01 51) 26 77 66 00  
Tom Kupfer (Trainer)
 (01 60) 97 26 02 85  

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga St.1, Freundschaftsspiel, Kreispoal
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Maik Nottrodt (Trainer)
 (01 73) 56 40 59 8  
Marc Reifschneider (Trainer)
 (01 72) 34 70 00 1  

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga
Kader: Spieler
Trainerstab: Sven Starkloff (Trainer)
 (01 57 7) 21 65 83 0  
Tom Malter (Trainer)
 (01 59 0) 10 46 00 9